Сколько секунд в 2 часах 48 минут 15 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцев Егор.
Конечно же 10080 секунд
Отвечает Любомудров Евгений.
120×60=7200
48×60=2880
7200+2880=10080
10080+15=10095