Как решить уравнение 496a-597=48 507


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.
496а-597=48507
496а=48507+597
496*а=49104
а=49104:496
а=99
Отвечает Колушкина Ксюша.
496a=48507+597=49104
a=49104:496=99
Ответ 99