Найдите отношения : а) 40 см к 24 м б) 800 г к 4 кг в)20 мин к 2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Семён.
А)24 м=2400 см
40/2400=1/60
Ответ: в отношении 1/60
б)4 кг=4000 г
800/4000=1/5
Ответ: в отношении 1/5
в)2 ч=120 мин
20/120=1/6
Ответ: в отношении 1/6

Отвечает Гришанов Витя.


а) 1 к 60 б)1 к 5 в)1 к 6