Бригада по плану должна была за месяц засеять 300 га. Но план был выполнен на 120 %. Сколько

гектаров засеяла бригада?(с решением) ПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елизавета.
300:100=3га 1%
3*120=360 га
Отвечает Белая Анастасия.

1). 300 га = 100 %

120 % = (300 / 100) * 120 = 360 га

Ответ: 360 гектаров засеяла бригада.