Представьте число 1 в виде суммы 2,3,4,5 слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Абишова Диляра.
1 = 1/2 + 1/2                                 (2/2 = 1)
1 = 1/3 + 1/3 + 1/3                        (3/3 = 1)  
1 = 1/4 + 1/4 + 1/4 + 1/4               (4/4 = 1)
1 = 1/5 + 1/5 + 1/5 + 1/5 + 1/5      (5/5 = 1)