на первой машине привезли 18 бидонов молока, а на второй 12 таких же бидонов, причём на первой

машине привезли на 360 л больше чем на второй, сколько литров молока привезли на каждой машине

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
18-12=6 бид.-на столько больше на 1й машине
360/6=60л в одном бидоне
60*18=1080л- на 1й
1080-360=720л- на 2й