Вычисли удобным способом 90/ ( 5*2) 84/(2*6) 150/(6*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Богдан.
5*2=10
90/10=9
2*6=12
84/12=7
6*5=30
150/30=5