310 задача Аргинская Ивановская Кормишина альбомов и красок-36шт.краски и блокноты-14шт. альбомы

и блокноты -28шт. сколько штук альбомов, красок и блокнотов?

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Вика.
36-14=22. 36-28=8. 28-14=14.
альбом 22. краска 8. блокнот 14.