Разность где уменьшаемое сумма чисел 1028 и 679 а вычитаемое число 789.


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
(1028-679)*789=275361

Отвечает Меркитская Диляра.
Сначала найдем сумму чисел 1028+679=1707
1707-789=918