Произведение двух чисел равно 207. Чему равно новое произведение,если один из множителей увеличить

в 3 раза,оставив другой без изменения?Как надо изменить один из множителей,чтобы произведение уменьшилось в 3 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.
Всё очееь легко нужно лишь подумать.Порассуждаем: если 1 множитель увеличился в три раза, то и ответ увеличится в три Раза:а*в=2073а*в=3хПодставляем любые числа:5*3=15(3*5)*3=15*3=45Ответ:45
Отвечает Дорошевич Ілля.
Всё очень легко нужно лишь подумать.Порассуждаем: если 1 множитель увеличился в три раза, то и ответ увеличится в три Раза:а*в=2073а*в=3хПодставляем любые числа:5*3=15(3*5)*3=15*3=45Ответ:45