Решите уравнение (x+4,9):83=0,094 Плиз срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тулупова Юля.
(x+4,9):83=0,094
х+4.9=0.094*83
х+4.9=7.802
х=7.802-4.9
х=2.902
Отвечает Шохонов Иван.
Берем скобку за а=                                                                                            а:83=0,094                                                                                                       а=83*0,094                                                                                                      а= 7,802                                                                                                                                                                                                                                   х+4,9= 7,802                                                                                                       х = 7,802-4,9                                                                                                    х=2,902