Помогите пож-та (524*43-16*803):12=


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Матвей.
       1     3     2        4
(524 * 43 - 16 * 803) : 12 = 807
1) 524 * 43 = 22532
2) 16 * 803 = 12848
3) 22532 - 12848 = 9684
4) 9684 : 12 = 807
Отвечает Николаева Ариша.
1)524*43=22532
2)16*803=12848
3)22532-12848=9684
4)9684:12=807