Помогите Решить примеры с вычислениями (612.237 -240.037):40 70*( 100.100-99.800)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артём.
1) (612.237-240.037):40=372,2:40=9,305
2) 70*(100,100-99,800)=70*
0,3=21