Решите уравнение : 25a+22=14a+198


Ответы на вопрос

Отвечает Шишокин Никита.
25a+22=14a+198
25а-14а=198-22
11а=176
а=176:11
а=16
Отвечает Кулинкович Люба.
25a-14a=198-22
11a=176
a=176:11
a=16