найди периметр квадрата со стороной 25мм.Какими могут быть стороны прямоугольника с таким же

периметром.Начерти в тетради два прямоугольника с периметром 1 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.
P=25+25+25+25=100мм=1см
или же
P=25*4=100мм=1см
Отвечает Алібаи Рамазан.
(25+25)*2=100
Ответ:100