Во сколько раз произведение 30*15 меньше произведения 30*90?


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Дима.
30*15=405
30*90=2700
2700:405=?
Отвечает Васильева Александра.
1)30*15=450
2)30*90=2700
3)2700:450=6
Ответ: в 6 раз