В двух одинаковых бидонах 10 л молока,а в ведре 15 л.в бидоне меньше молока ,чем в ведре в сколько

раз??

Ответы на вопрос

Отвечает Домке Дима.
2 бид -10л молока.
1 ведро -15 л молока.
1)10/2=5(л) в 1 бидоне
2)15/5=3 раза
Ответ: в 3 раза в бидоне меньше молока,чем в ведре.
Отвечает Дзусова Эльвира.
10л:2=5л-в одном бидоне.
15л:5л=3раза
Ответ:в 3 раза в бидоне меньше молока,чем в ведре.