Решите пожалуйста! (3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75= *-это умножить.


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.
(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75=11,3
1)3,4:1,7=2
2)0,57:1,9=0,3
3)2+0,3=2,3
4)2,3*4,9=11,27
5)0,0825:2,75=0,03
6)11,27+0,03=11,3
Отвечает Головёнкин Андрей.
=(2+0,3)*4,9+0,03=9,8+1,47+0,03=11,3