Поставь порядок выполнения действий и , если- нужно скобки так ,чтобы получился верный ответ???

а) 2*2+2:2+2=6 2*2+2:2+2=7 2*2+2:2+2=5 2*2+2*2+2=14 б) 4+4*4+4:2=34 4+4*4+4:2=20 4+4*4+4:2=12 4+4*4+4:2=14

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.
А)(2*2+2):2+2=5
(2*(2+2)):2+2=6
(2*2)+(2:2)+2=7
(((2*2)+2)*2)+2=14
б)((4+(4*4))+4):2=12
((4+4)*4)+(4:2)=34
4+(4*((4+4):2))=20
(4+(4*4))+(4:2)=14