2,8x-1.2-x-3=-3.8-x Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Максим.
2,8x-1.2-x-3=-3.8-x
2,8x-x+x=-3,8+1,2+3
2,8x=0,4
x=0,4/2,8
x=0,1/0,7=10/70=1/7
Ответ:1/7