Упрости 7x-(20x+8)=12x


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
7х-20х-8=12х
-13х-12х=8
-25х=8
х=-8/25
Отвечает Арнаутова Анастасия.
7х-(20х+8)=12х
7х-20х-8=12х
-13х-12х=8
-25х=8
х= - 0.32