Решите уравнение 37 - ( 4 + х ) = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Рудько Денис.
(4 +×)=37+9
4+×=46
×=46-4
×=42
Отвечает Шепотковский Артём.

(4 +×)=37+9
4+×=46
×=46-4
×=42
(4+42)=37+9
46=46