от станции одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда.Скорость одного 60 км/ч,а

другого 80 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Барса Мурат.
60+80=140км/ч скорость удаления.
S=V*t  S= 140*2=280км будет через 2 часа
Отвечает Лазоренко Катя.
(60+80)*2=280км
ответ на расстояние 280 км.