Начерти прямоугольник со сторонами 5см и 3см.найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Токмолдаева Аяна.
Р=2(а+б). Р=2(5+3)=16 см. Думаю прямоугольник знаешь как чертить)