В книге 900 страниц. Ученик в течении недели читал одинаковое количество страниц каждый день. После

этого в книге осталось 109 непрочитанных страниц. Сколько всего страниц прочитал мальчик за субботу и воскресенье?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Юлия.
900-109=791
791:7=113
113*2=226
ответ сам пиши!
Отвечает Kurbanov Valentin.
900-109=791
791/7=113
113*2=226