Укажите числа, обратные данным: 1/2; 1/3; 2/5; 5/3;


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.
1/2 = 0.5 = -0.5 или -1/2
1/3 = 0.33 = -0.33 или -1/3
2/5 = 0.4 = -0.4 или -2/5
5/3 = 1.66 = -1.66 или -5/3