Двое рабочих получили 800 руб. Как они разделили свой зароботок если один работал 6 недель, а

второй 4 недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артем.
6+4=10(д.)работали рабочие.
800:10=80(р.)
80*6=480(р.)получил первый рабочий
80*4=320(р.)получил второй рабочий
ответ:480р,320р.
Отвечает Глебов Данил.
Для простоты предположим, что они работали последовательно (сначала 4 недели одни, а потом 6 недель другой) . Недельный заработок 800:10=80 руб. Тот, кто работал 4 недели получит 80х4=320 руб, тот, кто 6 недель 80х6=480 руб