1. 1/3 • 4= решите плииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Екатерина.
1/3•4/1=3/4 ))))))))))
Отвечает Марченко Ульяна.
1/3*4=1/3*4/1=4/3=1 1/3