Какие знаки нужно поставить 2 2 2 2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Валерия.
22 : 2 - 2 =9...............................................................
Отвечает Гончарова Яна.
2:2+2= 3( во второй степени) = 9