Решение уравнения x*6=18000+24


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
X*6=18000+24
6x=18024
x=18024/6
x=3004
Отвечает Циглер Давид.
X×6=18000+24
6x=18024
x=3004