Бак имеет форму куба с ребром 3м. вычисли сумму площадей боковых стенок бака. вычисли обьём.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.
1) 3*3=9(м2) - площадь одной грани
2) 4*9=36(м2)сумма площадей боковых стенок бака
3) 3*3*3=27(см3) объем