Помогите решит уравнение -y+2.92=0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Эльдана.
-y+2,92=0,3
-y=0,3-2,92
-y=-2,62
Y=2,62
Отвечает Блащуков Иван.
-у = 0,3 - 2,92
у = 2,62