Срочно составте любые примеры чтобы в 1)3,25 2)47,5 3)36,7 4)1,1 5)11,11 6)35,7 7)1,45 Правильный

ответ сделаю лучшим

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
1) 13:4= 3,25
2) 95:2= 47,5
3) 100-63,3= 36,7
4)11:10= 1,1
5) 0,1111*100= 11,11
6) 50-14,3= 35,7
7) (29:10):2= 1,45

ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО
Отвечает Иванова Лиза.
3-25=-22
47+5=52
36-7=29
1/1=1
11*11=121
35/7=5
1*45=45