Помогите срочно пожалуйста!!!! От 2-х пристаней, расстояние между которыми 350км, в 11 ч

отправились навтречу друг другу 2 теплохода. Скорость 1-ого 32км/ч, скорость 2-го 38км/ч. В какое время теплоходы встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Белькевич Кристина.
1) 38+32=70км/ч вместе
2)350:70=5ч надо проплыть
3)11+5=в 16 часов они встретятся
Ответ :в 16 часов
Отвечает Чугаинов Никита.
1)32+38=70(км)
2)350:70=5(ч)
3)11+5=16(ч)