Реши уровнение 250+а=500 800-с=640 (х+10)-10=50 у-16=68-16


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Турал.
250 + a = 500
a = 500 - 250
a = 250
===
800 - c = 640
c = 800 - 640
c = 160
===
(x + 10) - 10 = 50
x + 10 - 10 = 50
x = 50
===
y - 16 = 68 + 16
y = 68