56/8+8*3=какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Аня.
56/8+8*3=31так как 56/8=7
8*3=24
24+7=31
Отвечает Ivanova Karina.
7 + 24 = 31    (сначала делаем умножение и деление, потом скдадываем)