(x+98)*2=600 помогите решить не раскрывая скобок


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
(х+98) * 2 = 600
х+98 = 600 : 2
х+98 = 300
х= 300 - 98
х= 202
Отвечает Цветкова Мария.
X+98=600:2;
x+98=300;
x=300-98;
x=202