Помогите пожалуйста.                                                             №1Из города в деревню автомобиль ехал со скоростью 48 км/ч. Через 2 ч он сделал остановку. 1) Отметь на схеме красным карандашом точку, в которой автомобиль сделал остановку если одно деление равно 8 км. 2) С помощью схемы выясни , какое расстояние осталось проехать автомобилю до деревни. Запиши это число. №2 Одна корова в день съедает 47 кг корма. Сколько корма нужно заготовить на год (365 дней) для одной коровы при одинаковой норме выдачи сена? А для 23 коров?

Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.
1) 48×2=96 (км) точка на пути, в которой автомобиль остановился
2) Я от куда знаю какое расстояние между городом и деревней. Невозможно ответить

2.
1) 47×365=17.155 (кг) сена нужно для 1 коровы за год.
2) 47×23=1081 (кг) сена в день нужно для 23 коров