Помогите √27·8·√90. 8 под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Горянина Вероника.
18√60=18√4*15=18*2√15=36√15

Отвечает Левин Андрей.
√27×√8×√90 = √19440 ≈139.4