задача 5 класса: два мотоциклиста движутся навстречу друг другу. Один движется со скоростью 36

км/ч, а другой - со скоростью 42 км/ч . Сейчас между ними 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 0,6 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврушенко Яна.
1)36*0,6=21.6.(км)2)42*0,6=25.2(км). 3)25,2+21,6=46.8(км). 4)80-46.8= 33.2 (км) ответ 33.2км
Отвечает Топский Азамат.
35,4 киломеира между ними