7 банок-21 л 10 таких же банок-?л


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.
Одна банка 21/7=3 л.
Десять банок 10*3=30 л
Отвечает Свиридова Александра.
1) 21:7= 3 л в одной банка 2) 3*10=30 лиров