Что выгодней купить на 240 руб 12 упоковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб за кг


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
1) 240 : 48 = 5 (кг) - печенья можно купить на вес
2) 500 * 12 = 6 000 (г) или 6 (кг) - печенья в пачках можно купить 
Ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в пачках.
Отвечает Суханов Женя.
1)12*500=6000 г=6кг
240:48=5кг
выгодна купить  на  240  руб  12 упакоковок  по 500  гр 
Потому  что   при   покупке   первом  будет  6  кг  печенье
а при втором  5 кг