С числами 3,7,10 скласти чотири ривности


Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Артем.
3 + 7 = 10
7 + 3 = 10 
10 - 7 = 3
10 - 3 = 7

Отвечает Кот Дарья.
7+3=10
3+7=10
10-3=7
10-7=3
_____