Складить чотири ривности з числами 5 4 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
5+4=9
4+5=9
9-4=5
9-5=4
Отвечает Чикина Кристина.
5+4=9 .9-5=4.4+5=9. 9-4=5