Как решить -0,77×4/9-4/9×2,83


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.
-0,77*4/9-4/9*2,83=4/9*(-0,77-2,83)=4/9*(-3,6)=4/9*(-36/10)=-8/5=-1 3/5