Мама купила 300 г. сыра, а колбасы на 200 г. больше, чем сыра. узнай массу всей этой покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
300+200=500гр-колбаса
500+300=800гр
ответ 800 гр или 0,8кг
Отвечает Карташов Данил.
300+200=500 грамм колбаски
500+300=800