упростите выражения решать не надо а)2,2х+20,02х= б)0,3у-0,03у=

в)х-0,1х=г)0,7с+0,3с=д)3р-0.4р=е)1/2х+1,2х= ж)5у-0.05у= з)2/5к-0,4к= и) 0,6у+4/5у=ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Diana.
А)2,2x+20,02x=22,22x
б)0,3y-0,03y=0,27y
в)x-0,1x=0,9x
г)0,7c+0,3c=c
д)3p-0.4p=2,6p
е)1/2x+1,2x=0,5x+1,2x=1,7x 
ж)5y-0.05y=4,95y
з)2/5k-0,4k=0,4k-0,4k=0, короче здесь просто ничего
и)0,6y+4/5y=0,6y+0,8y=1,4y
Отвечает Коршков Никита.
А) 22,22х
Б) 0,27у
В)---------
Г)0,10с или же 0,1