Помогите пожалуйстя 2*1 2*2 2*3 2*4 2*5 2*6 2*7 2*8 2*9 2*10 ппооммооггииттее


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Юлия.
2*1=2
2*2=4
2*3=6
2*4=8
2*5=10
2*6=12
2*7=14
2*8=16
2*9=18
2*10=20
Отвечает Вахапова Яна.
2*1=2
2*2=4
2*3=6
2*4=8
2*5=10
2*6=12
2*7=14
2*8=16
2*9=18
2*10=20
Все ответы на эти примеры можно посмотреть в таблице умножения,которая находится обычно сзади простой зеленой тетради в клетку)Рада помочь!