Помогите пожалуйста решить. (числа в скобках это в периоде)1.) Найдите модуль числа: -6,27(2);

1,0(154); 2) Сравните числа -1,(5) и 0,5; 1,54 и 1,5(4). 3) Вычислите, округляя числа до второй значащей цифры: 1,(4)*12,(5); 0,74(5):0,254

Ответы на вопрос

Отвечает Nagimov Esengazy.
№1
-6,27(2)=|-6,27(2)|
1,0(154)=|1,0(154)|
№2
-1,(5)<0,5
1,54<1,5(4)
№3
1,(4)*12,(5)=1,4*13=18,2
0,74(5):0,254=0,7:0,3=2,(3)