30000•30000-5908539:(98•89-132370:62)•6879=


Ответы на вопрос

Отвечает Богинская Инна.
98*89=8722
132370/62=2135
8722-2135=6587
30000*30000=900000000
5908539/6587=897
879*6879=6046641
900000000-6046641=893953359